メディア情報

メディアの皆様向けに、以下のリソースと連絡先情報を提供しています。

コーポレートプレスリール

当社は、世界のインフラストラクチャを支え、お客様がより良い世界を構築するのを助けるソリューションを提供するリーダーとしての役割を誇りに思っています。プレスリールをご覧いただくことで、当社がどのような会社であるかを垣間見ることができます。

メディア関係者の方でこのプレスリールのコピーをご希望の場合は、こちらをクリックしてください。プレスリールに含まれているタイムコードインデックスについては、こちらをクリックしてください。

/
Caterpillar Press Reel

コーポレートメディアに関するお問い合わせについては、以下の各担当者までご連絡ください。

その他のメディア関連のお問い合わせについては、caterpillarmedia@cat.comまでご連絡ください。

 

コーポレートメディアチーム

Kate Kenny、Kenny_Kate@cat.com
ディアフィールド(イリノイ州)拠点

  • コーポレートメディアマネージャ

Lisa Miller、Miller_Lisa_M@cat.com
ピオリア(イリノイ州)拠点

Sara Weitz、Weitz_Sara_R@cat.com
ディアフィールド(イリノイ州)拠点

Sarah RicciardiRicciardi_Sarah_J@cat.com
ディアフィールド(イリノイ州)拠点

Kristen Smith、Smith_Kristen_R@cat.com
ワシントンD.C.拠点

  • 対行政およびグローバルポリシー

Bridget Young、Young_Bridget_M@cat.com
ピオリア(イリノイ州)拠点

  • Caterpillar Foundation
  • コーポレートサスティナビリティ


 

グローバルメディアチーム

Erik De Leye、De_Leye_Erik@cat.com
ブリュッセル拠点

  • ヨーロッパ/アフリカ/中東地域メディアリレーション担当

Penny Wu、Wu_Penny@cat.com
北京拠点

  • アジア太平洋メディアリレーション担当

Lily Duan、Duan_Lily@cat.com
北京拠点

  • 中国でのメディアリレーション担当

Budi Irianto、Irianto_Budi@cat.com
ジャカルタ拠点

  • インドネシアでのメディアリレーション担当
Devyani Rana、Rana_Devyani_R@cat.com
バンガロール拠点
  • インドでのメディアリレーション担当

 

Migel Toro Hernandez、Toro_Hernandez_Miguel_A@cat.com

メキシコシティ拠点

  • メキシコでのメディアリレーション担当

Renato Sanchez、Sanchez_Renato_A@cat.com
ピラシカバ拠点

  • ブラジルおよび中南米でのメディアリレーション担当
 


 

グローバルトレードプレスチーム

製品および業界ニュースに関するトレードプレスについては、
http://www.cat.com/en_US/news/press-releases.htmlをご覧ください。

Sharon Holling、Holling_Sharon_L@cat.com
ピオリア(イリノイ州)拠点

  • 北南米、アジア太平洋

Johanna Kelly、Kelly_Johanna_L@cat.com
ピオリア(イリノイ州)拠点

  • 北南米、アジア太平洋

Francine Shore、Shore_Francine_M@cat.com
デスフォード(英国)拠点

  • ヨーロッパ/アフリカ/中東地域/ロシア