媒体信息

对于媒体成员,我们提供以下资源和联系信息。

公司宣传片

在全球基础设施建设和提供可帮助客户建立更美好世界的解决方案方面,我们发挥了领导作用,我们为此而感到自豪。宣传片是对我们公司情况的概览。

如果您是媒体的一员,并希望获得此宣传片的副本,请单击此处。有关宣传片中所含内容的时间代码索引,请单击此处

/
Caterpillar 宣传片

对于企业新闻查询,请联系以下人员之一:

对于任何其他与媒体相关的查询,请联系 caterpillarmedia@cat.com

 

企业媒体团队

Kate Kenny,Kenny_Kate@cat.com
位于伊利诺伊州迪尔菲尔德

  • 企业媒体经理

Lisa Miller,Miller_Lisa_M@cat.com
位于伊利诺伊州皮奥里亚

Sara Weitz,Weitz_Sara_R@cat.com
位于伊利诺伊州迪尔菲尔德

Sarah RicciardiRicciardi_Sarah_J@cat.com
位于伊利诺伊州迪尔菲尔德

Kristen Smith,Smith_Kristen_R@cat.com
位于华盛顿特区

  • 政府事务与全球政策

Bridget Young,Young_Bridget_M@cat.com
位于伊利诺伊州皮奥里亚

  • Caterpillar 基金会
  • 企业可持续性


 

全球媒体团队

Erik De Leye,De_Leye_Erik@cat.com
位于布鲁塞尔

  • 欧洲/非洲/中东地区媒体关系

Penny Wu,Wu_Penny@cat.com
位于北京

  • 亚太媒体关系

Lily Duan,Duan_Lily@cat.com
位于北京

  • 中国媒体关系

Budi Irianto,Irianto_Budi@cat.com
位于雅加达

  • 印尼媒体关系
Devyani RanaRana_Devyani_R@cat.com
位于班加罗尔
  • 印度媒体关系

Megumi Tsukamoto,Tsukamoto_Megumi@cat.com
位于东京

  • 日本媒体关系

Migel Toro Hernandez,Toro_Hernandez_Miguel_A@cat.com

位于墨西哥城

  • 墨西哥媒体关系

Renato Sanchez,Sanchez_Renato_A@cat.com
位于皮拉西卡巴

  • 巴西和拉丁美洲媒体关系
 


 

全球贸易新闻团队

有关产品和行业新闻的贸易新闻查询,请参阅:
http://www.cat.com/en_US/news/press-releases.html

Sharon Holling,Holling_Sharon_L@cat.com
位于伊利诺伊州皮奥里亚

  • 南北美洲/亚太地区

Johanna Kelly,Kelly_Johanna_L@cat.com
位于伊利诺伊州皮奥里亚

  • 南北美洲/亚太地区

Francine Shore,Shore_Francine_M@cat.com
位于英国的德斯福德

  • 欧洲/非洲/中东/俄罗斯

新闻资料包

对于媒体成员,我们提供以下资源和联系信息。

访问 Cat.com 了解更多信息

徽标请求表

是否需要使用 Caterpillar 的徽标、照片、视频或技术资料?

了解详情