Информация для СМИ

Для представителей СМИ мы предлагаем следующие ресурсы и контактную информацию.

КОРПОРАТИВНЫЕ ПРЕСС-РЕЛИЗЫ

Мы гордимся нашей ролью лидера в строительстве мировой инфраструктуры и предоставлении решений, с помощью которых наши клиенты могут сделать мир лучше. Пресс-релизы содержат краткую информацию о нашей компании.

Если вы сотрудник СМИ и хотели бы получить эти материалы, нажмите здесь. Чтобы получить индекс таймкодов материалов, включенных в пресс-релиз, нажмите здесь.

из
Пресс-релиз Caterpillar

ЗАПРОСЫ СМИ ПО ОБЩЕКОРПОРАТИВНЫМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ НАПРАВЛЯТЬ ОДНОМУ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СПЕЦИАЛИСТОВ:

По любым другим вопросам, связанным со СМИ, обратитесь по адресу caterpillarmedia@cat.com

 

ГРУППА ПО КОРПОРАТИВНЫМ СМИ

Кейт Кенни (Kate Kenny), Kenny_Kate@cat.com
Проживает в Дирфилде, штат Иллинойс.

  • Менеджер по корпоративным СМИ

Лиза Миллер (Lisa Miller), Miller_Lisa_M@cat.com
Проживает в Пеории, штат Иллинойс.

Сара Вайц (Sara Weitz), Weitz_Sara_R@cat.com
Проживает в Дирфилде, штат Иллинойс.

Сара Риччиарди (Sarah Ricciardi)Ricciardi_Sarah_J@cat.com
Проживает в Дирфилде, штат Иллинойс.

Кристен Смит (Kristen Smith), Smith_Kristen_R@cat.com
Проживает в Вашингтоне, округ Колумбия.

  • Правительственные связи и глобальная политика

Бриджит Янг (Bridget Young), Young_Bridget_M@cat.com
Проживает в Пеории, штат Иллинойс.

  • Фонд Caterpillar Foundation
  • Корпоративная ответственность


 

ГРУППА ПО ГЛОБАЛЬНЫМ СМИ

Эрик Де Лей (Erik De Leye), De_Leye_Erik@cat.com
Проживает в Брюсселе.

  • Взаимодействие со СМИ в регионах Европы, Африки, Ближнего Востока

Пенни Ву (Penny Wu), Wu_Penny@cat.com
Проживает в Пекине.

  • Взаимодействие со СМИ в Азиатско-Тихоокеанском регионе

Лили Дуань (Lily Duan), Duan_Lily@cat.com
Проживает в Пекине.

  • Взаимодействие со СМИ в Китае

Буди Ирианто (Budi Irianto), Irianto_Budi@cat.com
Проживает в Джакарте.

  • Взаимодействие со СМИ в Индонезии
Девьяни Рана (Devyani Rana), Rana_Devyani_R@cat.com
Проживает в Бангалоре.
  • Взаимодействие со СМИ в Индии

Мегуми Цукамото (Megumi Tsukamoto), Tsukamoto_Megumi@cat.com
Проживает в Токио.

  • Взаимодействие со СМИ в Японии

Мигель Торо Эрнандес (Migel Toro Hernandez), Toro_Hernandez_Miguel_A@cat.com

Проживает в Мехико.

  • Взаимодействие со СМИ в Мексике

Ренато Санчес (Renato Sanchez), Sanchez_Renato_A@cat.com
Проживает в Пирасикабе.

  • Взаимодействие со СМИ в Бразилии и Латинской Америке
 


 

ГРУППА ПО ГЛОБАЛЬНОЙ ОТРАСЛЕВОЙ ПРЕССЕ

По вопросам отраслевой прессы, связанным с новостями по продукции и отрасли, посетите веб-сайт:
http://www.cat.com/en_US/news/press-releases.html

Шэрон Холлинг (Sharon Holling), Holling_Sharon_L@cat.com
Проживает в Пеории, штат Иллинойс.

  • Северная и Южная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион

Джоанна Келли (Johanna Kelly), Kelly_Johanna_L@cat.com
Проживает в Пеории, штат Иллинойс.

  • Северная и Южная Америка, Азиатско-Тихоокеанский регион

Фрэнсин Шор (Francine Shore), Shore_Francine_M@cat.com
Проживает в Десфорде, Великобритания.

  • Европа, Африка, Ближний Восток, Россия

КОМПЛЕКТЫ ДЛЯ СМИ

Для представителей СМИ мы предлагаем следующие ресурсы и контактную информацию.

Узнайте больше на сайте Cat.com

ФОРМА ЗАПРОСА ЛОГОТИПА

Хотите использовать логотипы, фотографии, видеоролики или технические материалы компании Caterpillar?

Узнать больше