ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СМИ

Для представителей СМИ мы предлагаем следующие источники и контактную информацию.

КОРПОРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СМИ & КОНТАКТЫ

Мы гордимся нашей ролью лидера в строительстве инфраструктуры мира и в обеспечении прогресса для миллионов людей по всему земному шару. Наши пресс-релизы содержат краткую информацию о нашей компании.

Если вы сотрудник СМИ и хотели бы получить эти материалы, нажмите здесь.

ЗАПРОСЫ СМИ ПО ОБЩЕКОРПОРАТИВНЫМ ВОПРОСАМ ПРОСИМ НАПРАВЛЯТЬ ОДНОМУ ИЗ СЛЕДУЮЩИХ СПЕЦИАЛИСТОВ:

 

По любым другим вопросам обратитесь по адресу caterpillarmedia@cat.com

 

U.S.-Based Corporate Media Team

Corrie Scott, scott_corrie@cat.com
Based in Deerfield, Illinois

  • Corporate Media Manager
  • Enterprise Spokesperson

 

Bridget Young, young_bridget_m@cat.com
Based in Peoria, Illinois

  • Caterpillar Foundation
  • Corporate Sustainability
Global Media Team

Erik De Leye, de_leye_erik@cat.com
Based in Brussels

  • Europe / Africa / Middle East Region Media Relations

 

Elina (Lyna) Davydova, davydova_elina_l@cat.com
Based in Moscow

  • Eurasia Media Relations

 

Lily Duan, duan_lily@cat.com
Based in Beijing

  • China Media Relations

 

Budi Irianto, irianto_budi@cat.com
Based in Jakarta

  • Indonesia Media Relations

 

Anutra Sinchiapanich, Sinchaipanich_Anutra@cat.com
Based in Bangkok

  • Thailand Media Relations

 

Devyani Rana, Rana_Devyani_R@cat.com
Based in Bangalore

  • India Media Relations

 

Megumi Tsukamoto, tsukamoto_megumi@cat.com
Based in Tokyo

  • Japan Media Relations

 

Penny Wu, wu_penny@cat.com
Based in Beijing

  • Asia Pacific Media Relations support (excluding individual contries listed above)

 

Migel Toro Hernandez, Toro_Hernandez_Miguel_A@cat.com
Based in Mexico City

  • Mexico Media Relations

 

Renato Sanchez, sanchez_renato_a@cat.com
Based in Piracicaba

  • Brazil & Latin America Media Relations
Global Trade Press Team

For Trade Press inquiries regarding product and industry news, please see:

http://www.cat.com/en_US/news/press-releases.html

 

Sharon Holling, Holling_Sharon_L@cat.com
Based in Peoria, Illinois

  • Americas North and South / Asia Pacific

 

Johanna Kelly, Kelly_Johanna_L@cat.com
Based in Peoria, Illinois

  • Americas North and South / Asia Pacific

 

Francine Shore, Shore_Francine_M@cat.com
Based in Desford, UK

  • Europe / Africa/ Middle East / Russia

МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ СМИ

Для представителей СМИ мы предлагаем следующие источники и контактную информацию.

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ