Informations presse

Pour les membres de la presse, nous offrons les ressources et coordonnées suivantes.

BOBINEUSE À PRESSE DE L'ENTREPRISE

Nous sommes fiers de notre rôle de leader dans la construction des infrastructures du monde et d'apporter des solutions qui aident nos clients à construire un monde meilleur. Notre bobineuse à presse est un aperçu de notre société.

Si vous êtes membre de la presse et que vous souhaitez une copie de cette bobineuse à presse, veuillez cliquer ici. Pour un index de code temporel de ce qui est inclus dans la bobineuse à presse, veuillez cliquer ici.

de
Bobineuse à presse Caterpillar

POUR TOUTE QUESTION SUR LA PRESSE DE L'ENTREPRISE, VEUILLEZ CONTACTER L'UNE DES PERSONNES SUIVANTES :

Pour toute autre question liée à la presse, veuillez contacter caterpillarmedia@cat.com

 

ÉQUIPE PRESSE DE L'ENTREPRISE

Kate Kenny, Kenny_Kate@cat.com
Basée à Deerfield, Illinois

  • Directeur presse de l'entreprise

Lisa Miller, Miller_Lisa_M@cat.com
Basée à Peoria, Illinois

Clint SabinClint.Sabin@cat.com
Basée à Deerfield, Illinois

Sukanya SenSukanya.Sen@cat.com
Basée à Washington, D.C.

Sarah RicciardiRicciardi_Sarah_J@cat.com
Basée à Deerfield, Illinois

Kristen Smith, Smith_Kristen_R@cat.com
Basée à Washington D.C.

  • Affaires gouvernementales et politique mondiale

Bridget Young, Young_Bridget_M@cat.com
Basée à Peoria, Illinois

  • Fondation Caterpillar
  • Développement durable de l'entreprise


 

ÉQUIPE PRESSE MONDIALE

Erik De Leye, De_Leye_Erik@cat.com
Basé à Bruxelles

  • Relations presse région Europe/Afrique/Moyen-Orient

Penny Wu, Wu_Penny@cat.com
Basée à Beijing

  • Relations presse Asie-Pacifique

Lily Duan, Duan_Lily@cat.com
Basée à Beijing

  • Relations presse Chine

Budi Irianto, Irianto_Budi@cat.com
Basé à Jakarta

  • Relations presse Indonésie
Devyani Rana, Rana_Devyani_R@cat.com
Basé à Bangalore
  • Relations presse Inde

Megumi Tsukamoto, Tsukamoto_Megumi@cat.com
Basé à Tokyo

  • Relations presse Japon

Migel Toro Hernandez, Toro_Hernandez_Miguel_A@cat.com

Basé dans la ville de Mexico

  • Relations presse Mexique

Renato Sanchez, Sanchez_Renato_A@cat.com
Basé à Piracicaba

  • Relations presse Brésil et Amérique Latine
 


 

ÉQUIPE PRESSE SPÉCIALISÉE MONDIALE

Pour toute question liée à la presse spécialisée en lien avec les actus des produits et du secteur, veuillez consulter :
http://www.cat.com/en_US/news/press-releases.html

Sharon Holling, Holling_Sharon_L@cat.com
Basée à Peoria, Illinois

  • Amériques Nord et Sud/Asie-Pacifique

Johanna Kelly, Kelly_Johanna_L@cat.com
Basée à Peoria, Illinois

  • Amériques Nord et Sud/Asie-Pacifique

Francine Shore, Shore_Francine_M@cat.com
Basée à Desford, Royaume-Uni

  • Europe/Afrique/Moyen-Orient/Russie

KITS PRESSE

Pour les membres de la presse, nous offrons les ressources et coordonnées suivantes.

Pour en savoir plus, consultez le site Cat.com

FORMULAIRE DE DEMANDE DE LOGO

BESOIN D'UTILISER DES LOGOS, PHOTOGRAPHIES, SÉQUENCES VIDÉO OU MATÉRIELS TECHNIQUES DE CATERPILLAR ?

En savoir plus