INFORMATIONS PRESSE

Nous fournissons les ressources et informations de contact suivantes aux membres de la presse.

INFORMATIONS PRESSE& CONTACTS DE L'ENTREPRISE

Nous sommes fiers d'être le leader de la conception d'infrastructures à l'échelle internationale et le vecteur du progrès pour des millions de personnes à travers le monde. Nos communiqués de presse donnent un aperçu de notre entreprise.

Si vous êtes un professionnel de la sphère médiatique et souhaitez une copie de ce communiqué de presse, veuillez cliquer ici

POUR TOUTE DEMANDE LIÉE À LA PRESSE D'ENTREPRISE, VEUILLEZ CONTACTER L'UNE DES PERSONNES SUIVANTES :

 

Pour toutes autres demandes, veuillez contacter caterpillarmedia@cat.com

 

U.S.-Based Corporate Media Team

Corrie Scott, scott_corrie@cat.com
Based in Deerfield, Illinois

  • Corporate Media Manager
  • Enterprise Spokesperson

 

Bridget Young, young_bridget_m@cat.com
Based in Peoria, Illinois

  • Caterpillar Foundation
  • Corporate Sustainability
Global Media Team

Erik De Leye, de_leye_erik@cat.com
Based in Brussels

  • Europe / Africa / Middle East Region Media Relations

 

Elina (Lyna) Davydova, davydova_elina_l@cat.com
Based in Moscow

  • Eurasia Media Relations

 

Lily Duan, duan_lily@cat.com
Based in Beijing

  • China Media Relations

 

Budi Irianto, irianto_budi@cat.com
Based in Jakarta

  • Indonesia Media Relations

 

Anutra Sinchiapanich, Sinchaipanich_Anutra@cat.com
Based in Bangkok

  • Thailand Media Relations

 

Devyani Rana, Rana_Devyani_R@cat.com
Based in Bangalore

  • India Media Relations

 

Megumi Tsukamoto, tsukamoto_megumi@cat.com
Based in Tokyo

  • Japan Media Relations

 

Penny Wu, wu_penny@cat.com
Based in Beijing

  • Asia Pacific Media Relations support (excluding individual contries listed above)

 

Migel Toro Hernandez, Toro_Hernandez_Miguel_A@cat.com
Based in Mexico City

  • Mexico Media Relations

 

Renato Sanchez, sanchez_renato_a@cat.com
Based in Piracicaba

  • Brazil & Latin America Media Relations
Global Trade Press Team

For Trade Press inquiries regarding product and industry news, please see:

http://www.cat.com/en_US/news/press-releases.html

 

Sharon Holling, Holling_Sharon_L@cat.com
Based in Peoria, Illinois

  • Americas North and South / Asia Pacific

 

Johanna Kelly, Kelly_Johanna_L@cat.com
Based in Peoria, Illinois

  • Americas North and South / Asia Pacific

 

Francine Shore, Shore_Francine_M@cat.com
Based in Desford, UK

  • Europe / Africa/ Middle East / Russia

DOSSIERS DE PRESSE

Nous fournissons les ressources et informations de contact suivantes aux membres de la presse.

ACCÉDER AU SITE WEB