Информация для СМИ

Для представителей СМИ мы предлагаем следующие источники и контактную информацию.

КОРПОРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СМИ & КОНТАКТЫ

Мы гордимся нашей ролью лидера в строительстве инфраструктуры мира и в обеспечении прогресса для миллионов людей по всему земному шару. Наши пресс-релизы содержат краткую информацию о нашей компании.

В материалы включены следующие съемки:

Команда Caterpillar: сотрудники, дилеры Cat, поставщики Cat
Строительство крупных инженерных сооружений
Строительство средних инженерных сооружений
Общестроительные работы
Горная промышленность
Особые отрасли промышленности
Solar Turbines
Двигатели
Perkins
MAK
Cat Logistics
Cat Financial
Progress Rail
Восстановление техники
Предыдущие годы

Если вы сотрудник СМИ и хотели бы получить эти материалы, нажмите здесь.

 

Запросы СМИ по общекорпоративным вопросам просим направлять одному из следующих специалистов:

 

Рейчел Поттс (Rachel Potts), США, & корпоративный менеджер по связям со СМИ, potts_rachel_a@cat.com

  • Контакты для СМИ для обращений к председателю совета директоров и генеральному директору
  • Cat Financial
  • Вопросы назначений высших должностных лиц / членов Совета директоров
  • Кризисные ситуации / Соблюдение норм и правил
  • Выручка по кварталам / Финансовые результаты / Экономические тенденции
  • Кризисные ситуации

 

Лиза Миллер (Lisa Miller), пресс-секретарь, miller_lisa_m@cat.com

  • Центр работы с клиентами Caterpillar
  • Компенсации & и льготы
  • Фонд Caterpillar Foundation
  • Связи со СМИ в г. Пеория и регионе
  • Корпоративный штаб по проектам
  • Caterpillar Enterprise System Group 

 

Пенни У (Penny Wu), представитель, wu_penny@cat.com

  • Строительная отрасль
  • Отраслевые решения, компоненты & и дистрибьюция
  • Слияния и поглощения
  • Сеть поставок запчастей

 

Джейми Фокс (Jamie Fox), представитель, fox_jamie_l@cat.com

  • Отдел кадров
  • Производство и& транспортировка энергии
  • Разработка продуктов& и глобальные технологии

 

Корри Скотт (Corrie Scott), представитель, scott_corrie@cat.com

  • Связь со СМИ — отдел развития

 

Бриджет Янг (Bridget Young), представитель, young_bridget_m@cat.com

  • Связь со СМИ — фонд

 

Мэтт Лавуа (Matt Lavoie), представитель, lavoie_matthew@cat.com

  • Связь со СМИ в Вашингтоне

Мэгуми Цукамото, представитель, tsukamoto_megumi@cat.com

  • Связь со СМИ в Японии

 

Лили Дуань (Lily Duan), представитель, duan_lily@cat.com

  • Связи со СМИ в Китае

 

Сараблин (Сара) Каур (Sarableen (Sara) Kaur), представитель, kaur_sarableen@cat.com

  • Связь со СМИ в Индии

 

Буди Ирианто (Budi Irianto), представитель, irianto_budi@cat.com

  • Связь со СМИ в Индонезии

 

Ренато Санчес (Renato Sanchez), представитель, sanchez_renato_a@cat.com

  • Связь со СМИ в Бразилии & и в Латинской Америке

 

Уильям Уи (William Oei), представитель, oei_william@cat.com

  • Связь со СМИ в Азиатско-Тихоокеанском регионе

 

Эрик де Леэ, представитель, de_leye_erik@cat.com

  • Связь со СМИ в странах Европы / Африки / Ближнего Востока

 

Элина (Лина) Давыдова (Elina (Lyna) Davydova), представитель, davydova_elina_l@cat.com

  • Связь со СМИ в России

 

По любым другим вопросам обратитесь по адресу caterpillarmedia@cat.com.

 

По вопросам, связанным с отраслевой прессой, обратитесь по адресу

http://www.cat.com/ru_RU/news/press-releases.html


Материалы для СМИ

Для представителей СМИ мы предлагаем следующие источники и контактную информацию.

Перейти на сайт

Представительства и предприятия

Руководство

Спонсорская поддержка

Итоги года

Отчет об устойчивом развитии

Новости и события, связанные с нашей продукцией